Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2009 года N 1083-ПП


О признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 9 сентября 2003 года N 750-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 1 октября 2013 года N 659-ПП
____________________________________________________________________

В связи со вступлением в действие Земельного и Градостроительного кодексов Российской Федерации, преобразованием МГП "Мосгортепло" в ОАО "Мосгортепло", а также учитывая отсутствие положительных результатов реализации инвестиционного контракта, заключенного между Правительством Москвы, МГП "Мосгортепло" и ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ", Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 9 сентября 2003 года N 750-ПП "О комплексной реконструкции центральных тепловых пунктов МГП "Мосгортепло" в порядке эксперимента".

2. Префектуре Центрального административного округа города Москвы в установленном порядке расторгнуть инвестиционный контракт с инвестором ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" и ОАО "Мосгортепло".

3. Принять к сведению, что:

3.1. ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" может осуществлять реализацию намеченных инвестиционных проектов по соглашению с собственником ЦТП - ОАО "Мосгортепло" в границах принадлежащих ему земельных участков в соответствии с требованиями градостроительных регламентов.

3.2. Инвестиционный контракт на реконструкцию центральных тепловых пунктов МГП "Мосгортепло" префектурой Северного административного округа города Москвы не заключался.

4. Предложить инвестору ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" представить в установленном порядке в Департамент экономической политики и развития города Москвы заключение Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы, согласованное в установленном порядке Мосгосэкспертизой, о понесенных затратах при реализации инвестиционного проекта с выделением статей затрат, согласованных с Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы на основании заключения Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы обеспечить подготовку итогового заключения по порядку и условиям возмещения понесенных затрат ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" в ходе реализации инвестиционного контракта (п.2).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»