Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 сентября 2009 года N 2440-РП


О мерах по дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: 3-й Автозаводский проезд, владение 13

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 24 октября 2013 года N 606-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":

1. Согласиться с предложением некоммерческого партнерства инновационной деятельности в социальной сфере "Мосжилрегистрация" (НП "Мосжилрегистрация") о частичной уступке прав и обязанностей на реализацию инвестиционного проекта проведения работ по реконструкции здания по адресу: 3-й Автозаводский проезд, владение 13 обществу с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "Русский дом недвижимости" (ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН").

2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 29 июля 2003 года N 1332-РП "О дополнительных мерах по обеспечению деятельности Управления Федеральной регистрационной службы по Москве" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 16 января 2007 года N 29-РП, от 24 апреля 2009 года N 761-РП):

2.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение префектуры Южного административного округа города Москвы о проведении до 15 мая 2011 года реконструкции здания по адресу: 3-й Автозаводский проезд, владение 13 с выходом площадей не менее 6500 кв.м за счет инвестора некоммерческого партнерства инновационной деятельности в социальной сфере "Мосжилрегистрация" (НП "Мосжилрегистрация") и соинвестора общества с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "Русский дом недвижимости" (далее - ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН") с передачей в собственность города Москвы помещений общей площадью до 4000 кв.м, в том числе:

- для обеспечения деятельности Управления Федеральной регистрационной службы по Москве - 2000 кв.м;

- для размещения технопарка Южного административного округа города Москвы - 2000 кв.м.".

2.2. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Учитывая, что единственным акционером НП "Мосжилрегистрация" является город Москва, частичную уступку прав и обязанностей по инвестиционному проекту, нежилые помещения, построенные сверх планируемых объемов (п.1), а также оставшиеся после размещения Управления Федеральной регистрационной службы по Москве и технопарка оформляются в собственность инвестора НП "Мосжилрегистрация" и соинвестора ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН" и будут использованы для обеспечения реализации программ в области недвижимого имущества.".

2.3. Пункты 3.1 и 5 распоряжения после слов "НП "Мосжилрегистрация" дополнить словами "и соинвестора ООО "Инвестиционно-строительная компания "РДН" в соответствующих падежах.

3. Префектуре Южного административного округа города Москвы в течение 30 рабочих дней подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ) согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 17 декабря 2003 года N 01-27-226/3 (реестровый N 12-007142-5501-0148-00001-03) на условиях настоящего распоряжения с приложением установленного комплекта документов.

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 3 настоящего распоряжения в установленном порядке оформить, организовать подписание сторонами и осуществить учетную регистрацию дополнительного соглашения к инвестиционному контракту в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Южного административного округа города Москвы Буланова Ю.К.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»