Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 2009 года N 2413-РП


О финансировании Военного комиссариата города Москвы в 2009 году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 262-РП
____________________________________________________________________

В целях оказания социальной поддержки сотрудникам Военного комиссариата города Москвы, руководствуясь соглашением о взаимодействии между Правительством Москвы и Военным комиссариатом города Москвы от 15 апреля 2008 года N 77-346:

1. Департаменту экономической политики и развития города Москвы профинансировать в 2009 году расходы в объеме 50326000 рублей на оказание содействия Военному комиссариату города Москвы в обеспечении мероприятий мобилизационной, призывной, военно-учетной работы и оказание социальной поддержки сотрудникам Военного комиссариата города Москвы, в том числе для приобретения четырех квартир для сотрудников и членов их семей в соответствии с соглашением от 18 ноября 2008 года о реализации Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы жилой площади Военному комиссариату города Москвы для обеспечения сотрудников, состоящих на жилищном учете.

2. Установить, что финансирование Военного комиссариата города Москвы осуществляется при обеспечении целевого расходования средств, указанных в п.1 настоящего распоряжения, в соответствии с соглашением о взаимодействии между Правительством Москвы и Военным комиссариатом города Москвы от 15 апреля 2008 года N 77-346, а также представления отчетности об использовании средств Департаменту экономической политики и развития города Москвы.

3. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы предоставить в установленном порядке четыре квартиры (п.1) сотрудникам Военного комиссариата города Москвы и членам их семей.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»