Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 сентября 2009 года N 2381-РП


О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: Покровский бульв., вл.4/17, стр.11

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 23 июля 2013 года N 408-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":

1. Установить срок проектирования административного здания с подземной автостоянкой по адресу: Покровский бульв., вл.4/17, стр.11 31 декабря 2009 года без применения к инвестору открытому акционерному обществу Инновационному Бизнесу Клубу "Интелком" (ОАО "Интелком") штрафных санкций.

2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 12 октября 2005 года N 2012-РП "Об итогах открытого конкурса на право реализации инвестиционного проекта по проектированию, регенерации административного здания с подземным гаражом-стоянкой по адресу: Покровский бульв., вл.4/17, стр.11 (Центральный административный округ города Москвы)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 15 октября 2007 года N 2292-РП):

2.1. В пункте 1 распоряжения слова "со сроком ввода в эксплуатацию 28 февраля 2009 года" исключить.

2.2. Пункт 4.1 распоряжения признать утратившим силу.

3. Признать утратившими силу пункт 2 и приложение к распоряжению Правительства Москвы от 15 октября 2007 года N 2292-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 12 октября 2005 года N 2012-РП".

4. Комитету по культурному наследию города Москвы в срок до 30 октября 2009 года обеспечить разработку и утверждение в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2008 года N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации" режимов использования земель и градостроительного регламента территориальной зоны, в которой расположен земельный участок, отведенный под строительство объекта (п.1).

5. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы после выполнения пункта 4 настоящего распоряжения в установленные сроки разработать градостроительный план земельного участка, отведенного под строительство объекта.

6. Префектуре Центрального административного округа города Москвы:

6.1. В установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 13 февраля 2006 года реестровый N 22-010477-5001-0012-00233-06 на условиях настоящего распоряжения, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту с учетом сроков выполнения первого этапа работ, с приложением установленного комплекта документов.

6.2. При подготовке проекта дополнительного соглашения к инвестиционному контракту предусмотреть включение в инвестиционный контракт условия о том, что изменение срока ввода объекта в эксплуатацию осуществляется в соответствии с утвержденным в установленном порядке проектом организации строительства.

7. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 6 настоящего распоряжения в установленном порядке оформить дополнительное соглашение, организовать подписание сторонами и осуществить учетную регистрацию в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.

8. Предложить инвестору ОАО "Интелком" после выполнения пунктов 4 и 5 настоящего распоряжения обратиться в Контрольный комитет города Москвы для рассмотрения вопроса о внесении изменений в инвестиционный контракт и договор аренды земельного участка от 23 января 2007 года N М-01-514150 в части установления срока завершения строительства объекта.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»