Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 августа 2009 года N 1808-РП


Об оказании содействия православной
религиозной организации Марфо-Мариинской
Обители милосердия Московской епархии
Русской Православной Церкви в праздновании
100-летия со дня основания

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________

В целях оказания содействия в праздновании 100-летия основания Марфо-Мариинской Обители (6-7 сентября 2009 года):

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы своевременную уборку территорий, прилегающих к месту проведения праздничных мероприятий, посвященных 100-летию основания Марфо-Мариинской Обители (далее - праздничные мероприятия), в соответствии с установленным регламентом.

2. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение праздничных мероприятий по заявке организаторов.

3. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проводимых праздничных мероприятиях.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении праздничных мероприятий в городских средствах массовой информации.

5. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности во время проведения праздничных мероприятий.

6. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения праздничных мероприятий.

7. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

8. Комитету по связям с религиозными организациями города Москвы и органам исполнительной власти города Москвы по заявкам организаторов оказывать необходимое организационное содействие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»