Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2009 года N 1703-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2006 года N 1682-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 декабря 2014 года на основании
постановления Правительства Москвы от 25 ноября 2014 года N 692-ПП
____________________________________________________________________

В целях уточнения сроков разработки проектной документации на строительство корпуса столовой с пищевым, физкультурно-оздоровительным и досуговыми блоками, крытой теплой автостоянкой на земельном участке по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.13, корп.4, стр.4, занимаемом Государственным учреждением города Москвы Социальным приютом для детей и подростков "Алтуфьево" Департамента социальной защиты населения города Москвы, а также учитывая изменения в градостроительном законодательстве:

1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 28 августа 2006 года N 1682-РП "О размещении корпуса столовой с пищевым, физкультурно-оздоровительным и досуговыми блоками, крытой теплой автостоянкой Государственного учреждения города Москвы Социального приюта для детей и подростков "Алтуфьево" Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.13, корп.4, стр.4":

1.1. В пункте 1 распоряжения слова " в 2006-2007 годах" заменить словами "в 2006-2010 годах"

1.2. Пункт 2 распоряжения дополнить словами ",а с 2008 года на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы".

1.3. Пункт 3 распоряжения после слов "на период проектирования и строительства объекта (п.1)" дополнить словами ", обратиться в Москомархитектуру с заявлением о выдаче градостроительного плана земельного участка".

1.4. В пункте 4.1 распоряжения слова "предпроектные предложения по объемно-планировочному решению объекта (п.1) по утвержденному технологическому заданию" заменить словами "обосновывающие материалы для подготовки градостроительного плана земельного участка.".

1.5. Пункты 4.2 и 5.2 распоряжения признать утратившими силу.

1.6. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:

"6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы начиная с 2006 года выделение средств на проектирование объекта (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику на соответствующие годы.".

1.7. Дополнить распоряжение пунктом 7 в следующей редакции:

"7. Департаменту городского строительства города Москвы представить в Правительство Москвы правовой акт об условиях реализации строительства объекта (п.1).".

1.8. Пункт 7 распоряжения считать пунктом 8.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»