• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МЭР МОСКВЫ

УКАЗ

от 30 июля 2009 года N 50-УМ


О награждении знаками отличия и присвоении
почетных званий города Москвы

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу
 городу Москве" L лет

Кульчицкую
Людмилу Сергеевну

-

костюмера учебного театра Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Театральный институт имени
Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг.Вахтангова";


знаком отличия "За безупречную службу
 городу Москве" XL лет:

Заблудину
Светлану Гордеевну

-

директора Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1273 с углубленным изучением английского языка;

Святухина
Юрия Константиновича

-

заместителя главного инженера открытого акционерного общества "Московский Метрострой";

Трунаеву
Аллу Борисовну

-


заведующего библиотекой Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг.Вахтангова";


знаком отличия "За безупречную службу
городу Москве" XXX лет

Жижеря
Антонину Ивановну

-

учителя математики Государственного образовательного учреждения Центра образования N 1694 "Ясенево";


знаком отличия "За безупречную службу
 городу Москве" XXV лет

Косяка
Сергея Борисовича

-

генерального директора открытого акционерного общества "Хлебозавод N 28".


2. За большой вклад в повышение производительности труда и эффективности производства, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник
 промышленности города Москвы"

Махине
Вячеславу Михайловичу

-

электросварщику ручнойсварки открытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 2".

3. За заслуги в развитии культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность присвоить

почетное звание "Почетный деятель
 искусств города Москвы"

Басину
Николаю Анатольевичу

-

художественному руководителю Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Театр Русский камерный балет "Москва".


4. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник
 культуры города Москвы":

Дружниковой
Елене Юрьевне

-

доценту кафедры пластической выразительности актера Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг.Вахтангова";

Ласкавой
Елене Валентиновне

-

доценту кафедры сценической речи Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг.Вахтангова";

Левочкину
Александру Валерьевичу

-

руководителю музыкальных программ общества с ограниченной ответственностью
"МИРУМИР";

Фроловой
Татьяне Константиновне

-

преподавателю Государственного образовательного учреждения города Москвы "Детская музыкальная школа имени К.Н.Игумнова";

Шевченко
Ирине Геннадьевне

-

преподавателю Государственного образовательного учреждения города Москвы "Детская музыкальная школа N 71".


5. За большой вклад в развитие строительной отрасли столицы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель
города Москвы":

Авдееву
Владимиру Николаевичу

-

главному инженеру отдела закрытого акционерного общества "Научно-производственное предприятие "ТЕМА";

Авдонину
Сергею Анатольевичу

-

генеральному директору закрытого акционерного общества Инвестиционно-строительной компании "ТЕМП";

Андрюхину
Владимиру Васильевичу

-

старшему производителю работ закрытого акционерного общества "МЖС";

Гришину
Юрию Андреевичу

-

главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "ВИТМА-1";

Дубаткову
Сергею Анатольевичу

-

генеральному директору закрытого акционерного общества "Мосстрой-17";

Егорычеву
Владимиру Александровичу

-

главному инженеру специализированного управления N 31 открытого акционерного общества "Гордорстрой";

Кимельфельду
Владимиру Абрамовичу

-

начальнику монтажного участка N 5 филиала "Фирма Электрофакс" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Корчагину
Игорю Петровичу

-

первому заместителю директора по производству филиала "Фирма Орбита" закрытого акционерного общества "Моспромстрой";

Кузнецову
Александру Яковлевичу

-

главному инженеру закрытого акционерного общества "Территориальное управление капитального строительства N 3";

Овчинникову
Сергею Дмитриевичу

-

слесарю-вентиляционнику, бригадиру общества с ограниченной ответственностью "СтромКомплексГруппа";

Рогожину
Сергею Леонидовичу

-

камнетесу специализированного управления N 44 открытого акционерного общества по строительству дорог и мостов "Дормост";

Россихину
Виктору Владимировичу

-

руководителю мастерской N 5 Государственного унитарного предприятия города
Москвы "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования";

Савину
Вячеславу Борисовичу

-

генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "АвтоКранСтрой";

Савчуку
Владимиру Владиславовичу

-

начальнику управления, заместителю генерального директора открытого акционерного общества Холдинговой компании "Главное всерегиональное строительное управление "Центр";

Сняткову
Виктору Ильичу

-

ведущему научному сотруднику Государственного унитарного предприятия города
Москвы "Научно-исследовательский институт московского строительства "НИИМосстрой";

Соловьеву
Владимиру Алексеевичу

-

монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКСинж";

Темникову
Юрию Егоровичу

-

бригадиру проходчиков закрытого акционерного общества "Геотон";

Чубченкову
Игорю Владимировичу

-

первому вице-президенту закрытого акционерного общества "Корпорация ТЕЛЕВИК".

6. За вклад в обеспечение качественного функционирования жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник
жилищно-коммунального хозяйства города Москвы"

Лютикову
Николаю Васильевичу

-

слесарю-сантехнику Государственного унитарного предприятия города Москвы "Дирекция по эксплуатации зданий, инженерных сооружений и коммуникаций".


7. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист
 города Москвы":

Антиповой
Надежде Ивановне

-

главному бухгалтеру открытого акционерного общества "Аурат";

Волковой
Татьяне Александровне

-

главному бухгалтеру Управления культуры Центрального административного округа города Москвы;

Смагиной
Татьяне Николаевне

-

заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "ТУКС N 7 ЮВ";

Ошс
Ирине Вильевне

-

главному экономисту закрытого акционерного общества "Ремстройтрест".


8. За заслуги в повышении качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник транспорта и связи
города Москвы"

Митрошенкову
Николаю Петровичу

-

водителю закрытого акционерного общества "Комплексстрой 231 СТ".


9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить

почетное звание "Почетный работник государственной
 службы города Москвы":

Зейналовой
Валентине Васильевне

-

начальнику отдела Департамента науки и промышленной политики города Москвы;

Ключевской
Ольге Робертовне

-

начальнику управления Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.


Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы

Название документа: О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы

Номер документа: 50-УМ

Вид документа: Указ Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 44, 11.08.2009
Дата принятия: 30 июля 2009

Дата начала действия: 30 июля 2009