Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 2009 года N 1464-РП


О внесении изменений в
распоряжение Правительства Москвы
 от 2 октября 2006 года N 1964-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития улично-дорожной сети в районе Митино (Северо-Западный административный округ города Москвы) и уточнения сроков строительства:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 октября 2006 года N 1964-РП "О строительстве дорожно-мостовых объектов в районе Митино (Северо-Западный административный округ города Москвы)":

1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы о завершении в 2009 году строительства и реконструкции транспортного пересечения Пятницкого шоссе и Митинской улицы.".

1.2. Дополнить распоряжение пунктами 2 и 3 в следующей редакции:

"2. Государственному заказчику обеспечить в установленном порядке размещение государственных заказов путем проведения торгов на выполнение работ по строительству и реконструкции объекта (п.1).

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы направить заявку на включение в адресную инвестиционную программу на 2009 год лимитов капитальных вложений на строительство и реконструкцию объекта (п.1) в пределах средств, выделенных департаменту в текущем году.".

1.3. Пункт 2 распоряжения считать соответственно пунктом 4 и изложить его в следующей редакции:

"4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусмотреть в адресной инвестиционной программе на 2009 год финансирование работ в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения за счет средств бюджета города Москвы в пределах выделенных государственному заказчику лимитов капитальных вложений.".

1.4. Пункты 3, 4, 5 распоряжения считать соответственно пунктами 5, 6, 7.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»