Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 2009 года N 1361-РП


О подготовке и проведении массового физкультурно-
оздоровительного мероприятия "Зарядка с чемпионами"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды здорового образа жизни и поддержки детского спорта:

1. Провести 1 июля 2009 года на Манежной площади массовое физкультурно-оздоровительное мероприятие "Зарядка с чемпионами" с количеством участников и зрителей до 2000 человек.

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы (далее - организатор) провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению массового физкультурно-оздоровительного мероприятия "Зарядка с чемпионами" (далее - спортивное мероприятие).

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение спортивного мероприятия по заявке организатора.

4. Префектуре Центрального административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении спортивного мероприятия.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей на Манежной площади во время проведения спортивного мероприятия.

6. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения спортивного мероприятия.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»