Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2009 года N 1134-РП


О подготовке и проведении в Москве Международной
конференции "Равные права - равные возможности"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве Года равных возможностей, а также в целях привлечения внимания к проблемам инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности, укрепления международных связей и содействия обмену опытом работы:

1. Принять предложение Департамента социальной защиты населения города Москвы о проведении с 17 по 18 июня 2009 года в Москве Международной конференции "Равные права - равные возможности" (далее - конференция) с приглашением для участия в ней зарубежных партнеров, представителей федеральных министерств и ведомств, Общественной палаты Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Московской городской Думы, заинтересованных органов исполнительной власти города Москвы, руководителей общественных объединений инвалидов, руководителей органов социальной защиты субъектов Российской Федерации.

2. Установить, что:

2.1. Организатором конференции является Департамент социальной защиты населения города Москвы.

2.2. Местом проведения конференции является Реабилитационный центр для инвалидов Департамента социальной защиты населения города Москвы (государственное учреждение) по адресу: ул.Абрамцевская, д.35.

3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:

3.1. Разработать и утвердить программу конференции, осуществить необходимые организационно-технические мероприятия и скоординировать деятельность заинтересованных органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению конференции.

3.2. Обеспечить финансирование мероприятий по подготовке и проведению конференции за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту социальной защиты населения города Москвы в бюджете города Москвы на 2009 год по разделу "Социальная политика" на реализацию мероприятий Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 24 апреля 2007 года N 319-ПП "О выполнении Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2004-2006 годы" и о Комплексной целевой программе "Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы" на 2007-2009 годы" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Москвы от 17 февраля 2009 года N 115-ПП), и проведение общественно значимых и культурномассовых мероприятий в пределах установленных норм.

4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в рамках своей компетенции оказать содействие в подготовке к проведению конференции по предложениям Департамента социальной защиты населения города Москвы.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении конференции в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»