Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2009 года N 1070-РП


О ликвидации Государственного унитарного
предприятия города Москвы "Рояль"

(с изменениями на 30 июня 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 30 июня 2010 года N 1332-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 39, 13.07.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлениями Правительства Москвы от 3 июня 2003 года N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы", от 7 марта 2006 года N 154-ПП "О задачах по повышению эффективности управления государственными и казенными предприятиями города Москвы на 2006-2008 годы и об основных принципах реформирования государственных унитарных предприятий, не вошедших в среднесрочную программу приватизации", с учетом решения Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по упорядочению деятельности государственных и казенных предприятий города Москвы (протокол от 16 сентября 2008 года N 20):

1. Ликвидировать Государственное унитарное предприятие города Москвы "Рояль", расположенное по адресу: 5-я Парковая улица, д.10, находящееся в ведомственном подчинении управы района Измайлово города Москвы, в установленном порядке в срок до 15 января 2011 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 30 июня 2010 года N 1332-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Выступить государственным заказчиком на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль".

2.2. Осуществить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль", в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и правовых актов города Москвы о размещении заказов.

2.3. Назначить ликвидационную комиссию Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль".

2.4. Совместно с ликвидационной комиссией принять меры по погашению кредиторской задолженности Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль", выявленной в ходе ликвидации.

2.5. Обеспечить соблюдение прав увольняемых работников в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.6. Финансирование расходов по размещению заказа на выполнение работ, связанных с организацией и проведением ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль", осуществить в 2009 году по статье "Иные расходы, связанные с содержанием и управлением государственной собственностью города Москвы".

3. Управе района Измайлово города Москвы оказать содействие ликвидационной комиссии в предоставлении учредительных и финансово-бухгалтерских документов Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль".

4. Установить, что денежные средства, оставшиеся после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Рояль", подлежат зачислению в бюджет города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»