Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2009 года N 887-РП


О проведении семинара работников сферы потребительского рынка и услуг города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 1.7 Плана действий по развитию частно-государственного партнерства в городе Москве на 2008-2011 годы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 года N 567-ПП, и в целях подготовки Концепции и проекта постановления Правительства Москвы "О городской целевой Программе развития потребительского рынка и услуг города Москвы на 2010-2012 годы":

1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы о проведении с 25 по 27 июня 2009 года семинара работников сферы потребительского рынка и услуг города Москвы (далее - семинар) на тему: "Перспективы развития потребительского рынка и услуг города Москвы на 2010-2012 годы. Проблемы и пути их решения" с участием префектур административных округов города Москвы, руководителей органов исполнительной власти города Москвы, предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы в срок до 10 июня 2009 года утвердить программу семинара и провести необходимую работу по его организации.

3. Префектам административных округов города Москвы направить для участия в семинаре заместителей префектов или начальников управлений потребительского рынка и услуг префектур административных округов города Москвы.

4. Оплату расходов, связанных с организацией и проведением семинара, а также участием в нем, производить за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных сметами расходов на содержание соответствующих аппаратов в 2009 году, в пределах установленных норм.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»