Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2009 года N 841-РП


О разработке предпроектной документации
для реконструкции зданий, занимаемых учреждением,
подведомственным Комитету ветеринарии города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях расширения видов оказываемых ветеринарных услуг, создания необходимых условий для установки современного ветеринарного оборудования и увеличения рабочих площадей зданий для размещения сотрудников государственной ветеринарной службы города Москвы:

1. Принять предложения Комитета ветеринарии города Москвы о разработке предпроектной документации и градостроительных планов земельных участков для реконструкции зданий в 2009-2011 годах согласно приложению за счет средств бюджета города Москвы.

2. Комитету ветеринарии города Москвы в двухмесячный срок со дня выхода настоящего распоряжения обеспечить подготовку и утверждение в установленном порядке технологического задания для разработки предпроектной и проектной документации (п.1).

3. Возложить функции государственного заказчика по разработке предпроектной документации и оформлению градостроительных планов земельных участков для осуществления реконструкции зданий (п.1) на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

3.1. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:

3.1.1. Обеспечить разработку предпроектных предложений на реконструкцию объектов (п.1) с учетом представленных технологических заданий (п.2).

3.1.2. Обеспечить разработку предпроектной документации по объектам (п.1).

3.1.3. Оформить в установленном порядке градостроительные планы земельных участков для реконструкции объектов (п.1).

3.1.4. Представить разработанную и согласованную предпроектную документацию и градостроительные планы земельных участков в Комитет ветеринарии города Москвы и Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Комитету ветеринарии города Москвы после выполнения пункта 3.1.4 настоящего распоряжения подготовить и представить в установленном порядке проект распоряжения Правительства Москвы о реконструкции объектов (п.1).

5. Установить, что финансирование затрат, связанных с разработкой предпроектных предложений и документации (п.1), будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы на соответствующий год.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 4 мая 2009 года N 841-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
зданий, подлежащих реконструкции в 2009-2011 годах,
занимаемых учреждением, подведомственным Комитету
ветеринарии города Москвы

1. Станция по борьбе с болезнями животных Западного административного округа города Москвы ГУ "Мосветобъединение", расположенная на земельном участке по адресу: ул.Василисы Кожиной, д.23 (здание площадью 914,7 кв.м является собственностью города Москвы, о чем сделана запись в ЕГРП от 14 марта 2007 года N 77-77-07/001/2007-736).

2. Городская ветеринарная лаборатория ГУ "Мосветобъединение", расположенная на земельном участке по адресу: ул.Юннатов, д.16а, стр.4 (здание площадью 2406,4 кв.м является собственностью города Москвы, о чем сделана запись в ЕГРП от 28 августа 2007 года N 77-77-09/039/2007-973).

3. Бутовская участковая ветеринарная лечебница Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Западного административного округа города Москвы ГУ "Мосветобъединение", расположенная на земельном участке по адресу: ул.Скобелевская, д.46 (часть здания общей площадью 523,8 кв.м является собственностью города Москвы, о чем сделана запись в ЕГРП от 10 августа 2006 года N 77-77-06/046/2006-238).


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»