ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2009 года N 784-РП


О передаче Департаменту физической
культуры и спорта города Москвы на праве
оперативного управления нежилых помещений
по адресу: 3-й Хорошевский пр., д.4

В целях приведения имущественных прав Департамента физической культуры и спорта города Москвы в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 14 августа 2007 года N 707-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте физической культуры и спорта города Москвы" и фактическим использованием:

1. Изъять у Управления физической культуры и спорта Северного административного округа (далее - УФКиС САО) из оперативного управления нежилые помещения площадью 83,6 кв.м по адресу: ул.Флотская, д.1.

2. Передать Департаменту физической культуры и спорта города Москвы на праве оперативного управления нежилые помещения общей площадью 194,9 кв.м по адресу: 3-й Хорошевский пр., д.4 (1-й этаж, помещение VI, комнаты 1-3, 3а, 3б, 4-18) взамен помещений (п.1) для размещения УФКиС САО.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимые пакеты документов для расторжения контракта на право оперативного управления нежилыми помещениями (п.1) от 19 июня 2001 года N 2-1126/2001, заключенного с УФКиС САО, и заключения контракта на право оперативного управления нежилыми помещениями (п.2).

3.2. Зарегистрировать в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии право оперативного управления нежилыми помещениями (п.2)

4. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимых пакетов документов (п.3.1):

4.1. Расторгнуть контракт на право оперативного управления нежилыми помещениями (п.1) от 19 июня 2001 года N 2-1126/2001, заключенный с УФКиС САО.

4.2. Оформить передачу нежилых помещений (п.2) Департаменту физической культуры и спорта города Москвы.

Принять к сведению, что площадь и нумерация нежилых помещений (п.2) могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

5. Признать утратившим силу п.1542 приложения к распоряжению Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»