Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2009 года N 279-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
 от 20 мая 2008 года N 421-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 января 2010 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 29 декабря 2009 года N 1436-ПП

____________________________________________________________________

В связи с изменением формата участников соглашения о сотрудничестве Правительства Москвы, Правительства Московской области, Минтранса России и ОАО "РЖД" по строительству путепроводов в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог федерального и регионального значения, а также принятым решением о подписании рамочного соглашения между Правительством Москвы и ОАО "РЖД" о взаимодействии при строительстве объектов государственного заказа города Москвы, регулирующего имущественно-правовые вопросы, в том числе при строительстве объектов дорожно-мостового хозяйства, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 20 мая 2008 года N 421-ПП "О реализации Генерального соглашения с ОАО "РЖД" и соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с Московской и Октябрьской железными дорогами - филиалами ОАО "РЖД" в 2006-2007 годах и задачах на 2008-2009 годы", исключив пункт 16 постановления.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»