Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 апреля 2009 года N 573-РП


О финансировании расходов по поставке топливных карт

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 19 июня 2013 года N 317-РП
____________________________________________________________________

В целях продолжения проведения эксперимента по стимулированию использования жителями города Москвы малолитражных автомобилей в сроки, установленные распоряжением Правительства Москвы от 23 июля 2008 года N 1668-РП "О проведении эксперимента по стимулированию использования жителями города Москвы малолитражных автомобилей", а также стабильного финансирования услуг по обеспечению владельцев малолитражных автомобилей топливными картами:

1. Согласиться с предложением Департамента транспорта и связи города Москвы о финансировании расходов на предоставление топливных карт владельцам малолитражных автомобилей в 2009 году в сумме 74844000 руб.

2. Выделить Департаменту транспорта и связи города Москвы дополнительные бюджетные ассигнования из средств остатка, образовавшегося в бюджете города Москвы на 1 января 2009 года, на финансирование услуг по предоставлению топливных карт (п.1) по статье "Мероприятия по сокращению выбросов в атмосферу загрязняющих веществ".

3. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы согласно пункту 2 настоящего распоряжения и в установленном порядке внести соответствующие изменения в Закон города Москвы от 10 декабря 2008 года N 65 "О бюджете города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»