Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2009 года N 407-РП


О ликвидации Государственного унитарного
ремонтно-строительного предприятия города
Москвы "Ритм"

(с изменениями на 30 июня 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 30 июня 2010 года N 1332-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 39, 13.07.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлениями Правительства Москвы от 3 июня 2003 года N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы", от 28 августа 2007 года N 758-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 года N 154-ПП и задачах по управлению государственными унитарными, казенными предприятиями города Москвы на 2007-2009 годы", с учетом решения Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по упорядочению деятельности государственных и казенных предприятий города Москвы (протокол от 16 сентября 2008 года N 20):

1. Ликвидировать Государственное унитарное ремонтно-строительное предприятие города Москвы "Ритм" (далее - ГУРСП "Ритм"), расположенное по адресу: ул.1-я Брестская, д.42, стр.1, находящееся в ведомственном подчинении Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, в установленном порядке в срок до 15 января 2011 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 30 июня 2010 года N 1332-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Выступить государственным заказчиком на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУРСП "Ритм".

2.2. Осуществить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУРСП "Ритм", в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и правовых актов города Москвы о размещении заказов.

2.3. Назначить ликвидационную комиссию ГУРСП "Ритм".

3. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:

3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы предложения по составу ликвидационной комиссии в двухнедельный срок со дня выхода настоящего распоряжения.

3.2. Совместно с ликвидационной комиссией (п.2.3) принять меры по погашению кредиторской задолженности ГУРСП "Ритм", выявленной в ходе ликвидации.

3.3. Обеспечить соблюдение прав увольняемых работников в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Установить, что денежные средства, оставшиеся после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации ГУРСП "Ритм", подлежат зачислению в бюджет города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Силкина В.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
Ю.В.Росляк


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»