ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2009 года N 334-РП


О командировании в город Минск
(Республика Беларусь)

(с изменениями на 2 июня 2009 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 2 июня 2009 года N 1113-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 34, 16.06.2009).

____________________________________________________________________


Во исполнение протокола четырнадцатого заседания Совета делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь от 25 ноября 2008 года:

1. Осуществлять командирование еженедельно (один день в неделю) в период с 3 марта по 15 июля 2009 года в город Минск (Республика Беларусь) заместителя руководителя Департамента городского строительства города Москвы - начальника Управления выполнения межрегиональных программ Коробова Д.В. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 2 июня 2009 года N 1113-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту городского строительства города Москвы оплачивать в установленном порядке расходы на командирование Коробова Д.В., включая оплату проезда к месту командирования и обратно, выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 50% нормы суточных, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента.

3. Коробову Д.В. по возвращении в Москву в двухнедельный срок представлять отчет о результатах командировки.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

  
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»