ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2009 года N 220-РП


О передаче в оперативное управление Государственному
учреждению культуры города Москвы "Театр Музыки и
Поэзии п/р Е.Камбуровой" нежилого помещения по адресу:
ул.Погодинская, д.20, корп.5

В целях приведения имущественных прав Государственного учреждения культуры города Москвы "Театр Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой" в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:

1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы "Театр Музыки и Поэзии п/р Е.Камбуровой" (далее - Театр) в оперативное управление нежилое помещение по адресу: ул.Погодинская, д.20, корп.5 (подвал, пом.V, ком.1-3) общей площадью 63,9 кв.м для размещения склада декораций.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Расторгнуть в установленном порядке договор аренды от 8 октября 2007 года N 1-983/07 с Театром на нежилое помещение (п.1).

2.2. Оформить контракт на право оперативного управления нежилым помещением (п.1) после представления Театром необходимого пакета документов.

При оформлении контракта на право оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

2.3. Учесть выпадающие доходы города Москвы в связи с передачей в оперативное управление нежилого помещения (п.1).

3. Департаменту культуры города Москвы обеспечить представление Театром в Департамент имущества города Москвы пакета документов для оформления права оперативного управления нежилым помещением (п.1) и государственную регистрацию права оперативного управления в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»