Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2009 года N 183-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 23 января 2008 года N 101-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 28 декабря 2011 года N 1039-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 13 мая 2008 года N 381-ПП "О совершенствовании системы управления жилищно-коммунальным хозяйством города Москвы", от 24 июня 2008 года N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы", от 7 октября 2008 года N 918-ПП "О создании государственных учреждений Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы" и распоряжением Правительства Москвы от 10 ноября 2008 года N 2634-РП "О создании Государственного бюджетного учреждения города Москвы Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы по Юго-Западному административному округу":

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 23 января 2008 года N 101-РП "О реорганизации в форме преобразования Государственного унитарного предприятия города Москвы капитального ремонта и благоустройства Юго-Западного административного округа" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 26 марта 2008 года N 582-РП), изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Возложить на ГУ КРиБ ЮЗАО следующие функции:

3.1. Заказчика и получателя средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы на выполнение работ по:

- реновации нежилого фонда, находящегося в собственности города Москвы;

- капитальному и текущему ремонту дорог;

- содержанию объектов дорожного хозяйства;

- цветочному оформлению города;

- компенсационному озеленению;

- капитальному, текущему ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства, содержанию зеленых насаждений за исключением содержания и текущего ремонта дворовых территорий;

- капитальному ремонту, строительству, реконструкции объектов нежилого фонда, финансируемых за счет средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы префектурам административных округов на расходы, осуществляемые с уровня административных округов;

- капитальному ремонту объектов жилого фонда, финансируемых за счет средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы префектурам административных округов на расходы, осуществляемые с уровня административных округов;

- установке приборов учета;

- художественно-тематическому оформлению территории округа;

- содержанию и благоустройству городских кладбищ;

- капитальному ремонту спортивных площадок;

- регулированию содержания животных;

- иные работы, выполняемые по государственному заказу на территории округа.

3.2. Подготовки материалов по планированию, расчету бюджетных средств, формированию потребности в выделении бюджетных ассигнований и формированию отчетных данных по исполнению расходов бюджета по статьям "Благоустройство города Москвы", "Комплексная городская целевая программа профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы" и другим.

3.3. Учета на балансе объектов дорожного хозяйства, включая зеленые насаждения, и памятников, расположенных на территории округа.".

2. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы внести изменения в учредительные документы ГУ КРиБ ЮЗАО в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Челышева А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»