Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2009 года N 137-РП


О проведении в городе Москве волейбольного
турнира "Кубок "Динамо" среди команд старшеклассников
средних общеобразовательных школ и детских домов
города Москвы в 2009-2012 годах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с предложением некоммерческого партнерства Центра содействия воспитанию молодежи "Строй Инвест Проект Динамо" о проведении в 2009-2012 годах волейбольного турнира на Кубок "Динамо" среди команд старшеклассников средних общеобразовательных школ и детских домов города Москвы и в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, организации досуга детей и подростков, развития у них интереса к спорту, популяризации волейбола в городе Москве:

1. Департаменту образования города Москвы, Департаменту физической культуры и спорта города Москвы оказать содействие некоммерческому партнерству Центру содействия воспитанию молодежи "Строй Инвест Проект Динамо" (далее - организатор) в подготовке и проведении в 2009-2012 годах волейбольного турнира на Кубок "Динамо" среди команд старшеклассников средних общеобразовательных школ и детских домов города Москвы (далее - турнир), обеспечив участие в нем юношеских команд.

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы по заявке организатора включить турнир в календарные планы физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на соответствующий год.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение турнира по заявке организатора.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения турнира в городских средствах массовой информации.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении рекламы о проведении в городе Москве волейбольного турнира на Кубок "Динамо" среди команд старшеклассников средних общеобразовательных школ и детских домов города Москвы в 2009-2012 годах на объектах наружной рекламы с освобождением на период ее размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на имуществе города Москвы.

6. Префектурам административных округов города Москвы оказать поддержку организатору в подготовке и проведении окружных этапов турнира.

7. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:

- охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей соревнований в местах проведения турнира;

- безопасность дорожного движения в местах проведения мероприятия и при передвижении участников и официальных лиц турнира по маршрутам следования.

8. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

9. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятий.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»