ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2009 года N 17-ПП


О наименовании парка в районе Марьино
 Юго-Восточного административного округа

Правительство Москвы

постановляет:

1. В связи с 15-летием установления партнерских связей между Москвой и Дюссельдорфом (Германия) принять предложение Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы, префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы и Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы и присвоить парку, расположенному в районе Марьино на пересечении Перервинского бульвара и улиц Белореченской и Новомарьинской, наименование Дюссельдорфский парк.

2. Утвердить текст памятной доски:

Дюссельдорфский парк
назван в 2009 году в связи
с 15-летием установления партнерских связей
между Москвой и Дюссельдорфом (Германия)

3. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы совместно с Москомархитектурой утвердить проект и место установки памятной доски.

4. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы провести необходимые работы по оформлению места установки памятной доски и благоустройству парка до 30 апреля 2009 года.

5. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы провести необходимые согласования с германской стороной.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»