Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2009 года N 9-ПП


О ликвидации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Городская служба платных парковок"

(с изменениями на 22 июня 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 декабря 2011 года N 582-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 22 июня 2010 года N 515-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 37, 06.07.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 года N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы", а также в связи с внедрением на территории города системы безналичной оплаты парковочных услуг Правительство Москвы

постановляет:

1. Ликвидировать в установленном порядке Государственное унитарное предприятие города Москвы "Городская служба платных парковок" (далее - ГУП "ГСПП"), расположенное по адресу: 2-й Лесной пер., д.11, стр.1 в срок до 15 января 2011 года (пункт в редакции, введенной в действие с 6 июля 2010 года постановлением Правительства Москвы от 22 июня 2010 года N 515-ПП, - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Выступить государственным заказчиком на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУП "ГСПП".

2.2. Осуществить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением ликвидации ГУП "ГСПП", в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и правовых актов города Москвы о размещении заказов.

2.3. Назначить ликвидационную комиссию ГУП "ГСПП".

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы:

3.1. В 10-дневный срок после выхода настоящего постановления представить в Департамент имущества города Москвы предложения по составу ликвидационной комиссии.

3.2. Представить в Департамент имущества города Москвы и ликвидационную комиссию предложения по использованию имущества, оставшегося после ликвидации ГУП "ГСПП".

4. Установить, что денежные средства, оставшиеся после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации ГУП "ГСПП", подлежат зачислению в бюджет города Москвы.

5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и Департаменту транспорта и связи города Москвы в связи с ликвидацией ГУП "ГСПП" внести в установленном порядке необходимые изменения в правовые акты города Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»