Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2008 года N 3115-РП


Об участии в подготовке и проведении матча
1/4 финала командного чемпионата мира по теннису
"Кубок Федерации" между женскими сборными
командами России и Китая

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации":

1. Принять предложение Общероссийской общественной организации "Федерация тенниса России" (далее - организатор) о проведении с 7 по 8 февраля 2009 года в Спортивном комплексе "Олимпийский" матча 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" между женскими сборными командами России и Китая (далее - соревнования).

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

2.1. Провести необходимые мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению соревнований.

2.2. Осуществить частичное финансирование соревнований за счет средств, выделяемых департаменту из бюджета города Москвы на проведение спортивных мероприятий, включенных в Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий 2009 года.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору в размещении рекламы о проведении матча 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" между женскими сборными командами России и Китая на объектах наружной рекламы с освобождением на период ее размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на имуществе города Москвы.

Принять к сведению, что финансирование, связанное с изготовлением, монтажом и демонтажом рекламы о проведении соревнований будет осуществляться за счет средств, выделяемых на подготовку и проведение соревнований.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить общественный порядок и безопасность в месте проведения соревнований и на прилегающей территории.

6. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

7. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

8. Согласиться с предложением руководства ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" на договорной основе обеспечить готовность спортивного сооружения к проведению соревнований в соответствии с международными правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»