Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2008 года N 3022-РП


О проектировании и строительстве зданий районных
судов по адресам: ул.Героев Панфиловцев, вл.28,
ул.Паршина, вл.2 (ул.Берзарина)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 23 июля 2007 года N 1540-РП "О разработке предпроектной и проектной документации II очереди работ по реконструкции и строительству зданий районных судов в городе Москве":

1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы о проектировании и строительстве в 2008-2010 годах за счет средств бюджета города Москвы зданий районных судов, включая строительство городских инженерных коммуникаций, по адресам: ул.Героев Панфиловцев, вл.28, ул.Паршина, вл.2 (ул.Берзарина).

2. Утвердить акты разрешенного использования участков территорий градостроительных объектов от 30 апреля 2008 года N А5689/02 (приложение 1*) и от 18 июля 2008 года N А-6030/02 (приложение 2*) для осуществления строительства по адресам:

________________

* Текст приложений в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


- ул.Героев Панфиловцев, вл.28 (здание Тушинского районного суда со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,46 га, максимальная общая площадь объекта - 9800 кв.м; показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - 45 машиномест);

- ул.Паршина, вл.2 (ул.Берзарина) (здание Хорошевского районного суда и ТП со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,5 га, максимальная общая площадь объекта - 7950 кв.м; показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - 40 машиномест; общая площадь ТП - 30 кв.м).

3. Возложить функции государственного заказчика по проектированию и строительству зданий районных судов (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

4. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство зданий районных судов с инженерными коммуникациями путем проведения торгов по выбору заказчика, генеральной подрядной организации на выполнение работ по строительству объектов (п.1) после утверждения проектно-сметной документации.

5. При проведении торгов предусмотреть следующие обязательства заказчика:

- обеспечить в 2008 году разработку и утверждение проектно-сметной документации и в 2008-2010 годах - строительство и ввод в эксплуатацию объектов (п.1);

- представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый пакет документов для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства зданий районных судов (п.1) в установленном порядке;

- по мере завершения строительства объектов в месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для внесения объектов (п.1) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

6. Установить, что финансирование проектирования и строительства объектов (п.1) будет осуществлено за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы на реализацию адресной инвестиционной программы города Москвы на соответствующий год.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»