Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2008 года N 3001-РП


О подготовке и передаче новогодней ели
и украшений Мэрии Бишкека

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего укрепления дружеских связей между городом Москвой и городом Бишкеком, оказания содействия в установке новогодней ели на главной площади Бишкека:

1. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

1.1. Осуществить за счет средств, предназначенных на праздничное оформление Москвы к Новому 2009 году и Рождеству Христову, в объеме до 1500000 рублей изготовление и подготовку к отправке (упаковку) в город Бишкек комплекта искусственной новогодней ели с игрушками и иллюминацией (далее - новогодняя ель) для дальнейшей безвозмездной передачи новогодней ели в собственность города Бишкека.

1.2. Совместно с Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для приемки новогодней ели на баланс Департамента имущества города Москвы и дальнейшей ее передачи на баланс Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

2. Департаменту имущества города Москвы после представления пакета необходимых документов (п.1.2) оформить в установленном порядке приемку-передачу новогодней ели.

3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке оформить безвозмездную передачу новогодней ели Мэрии Бишкека.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»