Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 декабря 2008 года N 2937-РП


О проектировании и строительстве
физкультурно-оздоровительного комплекса
с крытым катком на земельном участке
по адресу: ул.Алтайская, вл.7 (Восточный
административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства
Москвы от 27 февраля 2013 года N 115-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 20 февраля 2007 года N 105-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 ноября 2005 года N 864-ПП", которым предварительно согласовано место размещения физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком по адресу: ул.Алтайская, вл.7, в целях реализации среднесрочной городской целевой программы развития объектов физической культуры и спорта в Москве в части строительства и реконструкции объектов физической культуры и спорта вблизи жилых домов на территории Восточного административного округа:

1. Принять предложение префектуры Восточного административного округа города Москвы и Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы о проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком общей площадью 5117 кв.м (далее - объект) в 2008-2011 годах.

2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства, реконструкции от 30 октября 2007 года N А-4626/16 со следующими предельными технико-экономическими показателями объекта: площадь земельного участка - 0,91 га, максимальная общая площадь объекта - 5117 кв.м (приложение*).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:

3.1. На основании акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) оформить договор аренды земельного участка площадью 0,91 га по адресу: ул.Алтайская, вл.7 сроком на 49 лет для строительства и эксплуатации объекта (п.1) на условиях оплаты права на заключение договора аренды земельного участка.

3.2. В условиях договора (п.3.1) предусмотреть прекращение его действия при невыполнении ЗАО "Ледовый клуб Ирины Родниной" взятых на себя обязательств по осуществлению функции инвестора-заказчика по проектированию и строительству объекта с началом строительства не позднее августа 2011 года.

4. Принять к сведению, что закрытое акционерное общество "Ледовый клуб Ирины Родниной":

4.1. Осуществит оплату права на заключение договора долгосрочной аренды земельного участка для строительства объекта (п.1) по адресу: ул.Алтайская, вл.7 в размере 44390000 руб.

4.2. Представит в трехмесячный срок в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый комплект документов для оформления в установленном порядке земельно-правовых отношений в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения.

4.3. Обеспечит в установленном порядке ввод в эксплуатацию законченного строительством объекта (п.1), включая городские сети и сооружения.

4.4. Оформит регистрацию имущественных прав (права собственности) на 100% общей площади законченного строительством объекта (п.1) при условии выполнения обязательств согласно настоящему распоряжению.

4.5. Представит в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2000 года N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы" без последующей компенсации из бюджета города Москвы.

4.6. Осуществит оплату технологического присоединения к городским распределительным сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания" в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»