Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 декабря 2008 года N 2889-РП


О разработке предпроектной документации
для проектирования и последующего строительства
патологоанатомического корпуса Городской
клинической больниц N 20

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 20 Департамента здравоохранения города Москвы", расположенного по адресу: ул.Ленская, д.15 (Северо-Восточный административный округ города Москвы), развития патологоанатомической службы города и оказания ритуальных услуг населению:

1. Принять предложение Комплекса социальной сферы города Москвы о разработке в 2008-2010 годах предпроектной документации для осуществления проектирования и последующего строительства патологоанатомического корпуса Городской клинической больницы N 20 на земельном участке (кадастровый номер 77:02:15002:005) площадью 78741 кв.м, предоставленном на праве постоянного (бессрочного) пользования (свидетельство от 13 августа 2004 года N 77-01/05-9/2004-868), по адресу: ул.Ленская, д.15.

2. Возложить функции государственного заказчика по объекту (п.1) на Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы в двухмесячный срок разработать и утвердить в установленном порядке медико-технологическое задание по объекту (п.1) и представить его государственному заказчику.

4. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных комитету как государственному заказчику в бюджете города Москвы, обеспечить в установленном порядке:

4.1. Размещение городского заказа на разработку предпроектной документации по объекту (п.1).

4.2. Разработку и согласование предпроектной документации для проектирования и последующего строительства объекта (п.1).

4.3. Разработку и выпуск градостроительного плана земельного участка объекта (п.1) на основании утвержденного медико-технологического задания и предпроектной документации.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы после выполнения п.4 настоящего распоряжения подготовить распорядительный документ Правительства Москвы о проектировании и строительстве патологоанатомического корпуса Городской клинической больницы N 20.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»