Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 1997 года N 795-РП


О проведении Чемпионата Европы по плаванию
среди полицейских

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

Министерство внутренних дел Российской Федерации и Европейский союз полицейских приняли решение о проведении в Москве 24-26 июля 1997 года Чемпионата Европы по плаванию среди полицейских.

Придавая важное значение Чемпионату Европы в пропаганде и развитии плавания среди сотрудников органов внутренних дел Москвы и России, а также в целях оказания необходимой помощи в подготовке и проведении Чемпионата Европы:

1. Согласиться с предложением Министерства внутренних дел Российской Федерации о включении Чемпионата Европы в программу спортивных мероприятий, посвященных 850-летию Москвы.

2. Комитету по физической культуре и спорту оказать содействие Исполнительной дирекции Чемпионата Европы - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира (Фадеев Б.Г.) в организации подготовки и проведения Чемпионата Европы по плаванию среди полицейских.

3. АО "Спорткомплекс "Олимпийский" (Дробинский В.М.) обеспечить своевременную подготовку бассейна "Олимпийский" к Чемпионату Европы, создать необходимые условия для его качественного проведения и обслуживания зрителей.

4. Согласиться с предложением ГУВД г.Москвы и Исполнительной дирекции Чемпионата Европы о проведении 24 июля 1997 года на Олимпийском проспекте спортивного праздника Московской милиции, посвященного открытию Чемпионата Европы по плаванию среди полицейских.

5. В целях привлечения средств спонсоров для финансирования мероприятий Чемпионата Европы предоставить Исполнительной дирекции Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира право на размещение рекламы и организацию торгового обслуживания участников и зрителей в местах проведения соревнований в период с 23 по 27 июля 1997 года.

6. Комитету здравоохранения обеспечить медицинское обслуживание участников Чемпионата Европы по плаванию и спасению на воде в бассейне "Олимпийском".

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации принять участие в информационном обеспечении мероприятий Чемпионата Европы и оказать необходимую помощь в работе его Пресс-центра.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
                                                  Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»