Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 1996 года N 791-РЗП


О переводе в городскую программу
"стартового" жилого дома

--------------------------------------------------------------------

Утратило силу на основании распоряжения первого
заместителя премьера правительства Москвы
от 14 апреля 1997 года N 402-РЗП
--------------------------------------------------------------------

Во исполнение постановления правительства Москвы от 24 октября 1995 года N 876 "О ходе реализации комплексной реконструкции массовой жилой застройки первого периода индустриального домостроения на период до 2000 года" начато строительство "стартового" жилого дома по адресу: пр.Маршала Жукова, вл.51, корп.4. В связи с тем, что дом строится из экспериментальной серии П-3м на сборном железобетонном 3-х этажном "столе" со встроенными нежилыми помещениями себестоимость 1 кв.м. общей площади составляет более 900 долларов, что делает невозможным привлечение к строительству дома инвесторов на условиях обеспечивающих реализацию программы реконструкции пятиэтажных домов.

С целью создания условий для продолжения строительства дома, сохранения объемов и сроков работ по реконструкции пятиэтажного жилого фонда:

1. Перевести в городскую программу финансирования за счет внебюджетных средств строительство "стартового" жилого дома по адресу пр.Маршала Жукова, вл.51, корп.4 с общей площадью - 13,2 т.кв.м. и общей площадью "стола" - 6,6 т.кв.м., исключив из числа "стартовых", с вводом в 1997 г.

2. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента строительства Воронина А.И.

     П.п.Первый заместитель
     Премьера правительства Москвы                     Ресин В.И.

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»