Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 1994 года N 627

О проведении реконструкции здания 7/19 по  Казанскому  переулку
(Центральный административный округ)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------    

Документ утратил силу на основании
постановления Правительства Москвы

N 10 от 08.01.97
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Учитывая социальную значимость охраны здоровья москвичей, необходимость внедрения современных методов медицинского обслуживания, а также то, что в течение 2 лет Московским центром проблем здоровья не проведена реконструкция здания 7/19 по Казанскому переулку, правительство Москвы постановляет:

1. Передать в аренду сроком на 25 лет акционерному обществу "Лига" нежилое здание 7/19 по Казанскому пер. общей площадью 3352,4 кв.м. для проведения реконструкции здания.

2. Возложить функции заказчика-застройщика по реконструкции здания (п. 1) на АО "Лига".

3. Принять к сведению, что АО "Лига" за свой счет выполнит в течение двух лет комплекс строительно-монтажных работ по зданию (п. 1) и после завершения реконструкции осуществит оборудование медицинского центра диагностики необходимого для нужд города.

4. Москомимуществу в установленном порядке оформить передачу здания (п. 1) АО "Лига" после расторжения в установленном порядке контракта N 1019/92 на использование недвижимого имущества на правах хозяйственного ведения, заключенного 11.06.92г. с Московским центром проблем здоровья, из-за длительного неосвоения.

5. АО "Лига" в течение месяца заключить контракт с правительством Москвы предусмотрев в нем:

- передачу здания по завершению реконструкции в собственность застройщика, кроме оборудованных помещений медицинского центра;

- в порядке выкупа доли правительства Москвы обязательства застройщика по реконструкции и отделке помещений общей площадью 950 кв.м. для размещения медицинского центра диагностики, а также по приобретению и установке оборудования для этого центра;

- передачу на баланс города помещений и оборудования медицинского центра диагностики в виде уступки застройщику доли собственности в здании (п. 1), принадлежащей правительству Москвы.

6. Москомимуществу, префектуре Центрального административного округа в случае невыполнения АО "Лига" взятых на себя обязательств внести предложения о дальнейшем использовании здания (п. 1).

7. Обязать АО "Лига" после оформления прав на недвижимое имущество (п. 4) оформить в месячный срок в Москомземе документы, удостоверяющие право пользования землей.

8. Считать утратившим силу п. 6 постановления правительства Москвы от 29.04.92г. N 234 "О преобразовании научнопрактического центра "Работоспособность" в Московский центр проблем здоровья" в части передачи здания 7/19 по Казанскому пер. Московскому центру проблем здоровья.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя премера правительства Москвы Музыкантского А.И.


 Премьер
 правительства Москвы                          Ю.М. Лужков

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»