Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 1996 года N 1271-РП


О проведении встречи
Нового года на Тверской
площади

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

1. Комитету по культуре Москвы организовать праздничное мероприятие на Тверской площади в ночь с 31 декабря 1996 г. на 1 января 1997 г.

2. Принять к сведению, что финансирование мероприятия будет осуществлено за счет привлеченных спонсорских средств и частично за счет текущего финансирования Комитета по культуре.

3. Управлениям жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, топливно-энергетического хозяйства, транспорта и связи, Департаменту потребительского рынка и услуг, Комитету здравоохранения обеспечить проведение мероприятия согласно заявкам организаторов.

4. Управлению по обеспечению общественного порядка ГУВД г.Москвы обеспечить общественный порядок и охрану материальных ценностей на Тверской площади.

5. ГАИ ГУВД г.Москвы обеспечить пропусками для проезда в центр и места для парковки специального автотранспорта в период подготовки и проведения мероприятия, освободить Тверскую площадь от автотранспорта в период проведения мероприятия.

6. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии предоставить в здании Мэрии помещение для отдыха и переодевания артистов и постановочной группы, обеспечить работу буфета с горячим питанием.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер  Правительства Москвы                             Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»