ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 1992 года N 1199-РЗП

О предварительном согласовании и
резервировании земельного участка
префектуре Восточного административного
округа под размещение жилого дома по
Преображенской улице во вл. N 2а

1. Согласовать размещение жилого дома по индивидуальному проекту и зарезервировать земельный участок площадью около 0,25 га по ул. Преображенской, вл. N 2а в границах согласно представленному плану префектуре Восточного административного округа для разработки технико-экономического обоснования (ТЭО) для общества "Мост-Девелопмент".

2. Разрешить префектуре Восточного административного округа в срок один год разработать ТЭО на размещение жилого дома по градостроительному заданию Москомархитектуры.

3. Обязать заказчика:

3.1. Для разработки ТЭО оформить в Москомземе в месячный срок "Акт резервирования земельного участка" (п.1) с соответствующими земельными платежами.

3.2. Представить разработанное ТЭО с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3.3. Передать в Москомзем материал утвержденного ТЭО для дальнейшего оформления землепользования.

4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования (п.2) и несвоевременного возврата зарезервированного земельного участка применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.

5. Предложить обществу "Мост-Девелопмент" заключить с префектурой Восточного административного округа договор о взаимном сотрудничестве.

     П.п. Первый заместитель премьера
     правительства Москвы                       В.И.Ресин

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»