ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 1992 года N 1198-РЗП

О предварительном согласовании и резервировании
земельного участка по 1-ому Войковскому проезду
префектуре Северного административного округа
под строительство жилого дома

1. Согласовать размещение жилого дома и зерезервировать земельный участок площадью 0,3 га по 1-му Войковскому проезду, вл. N 16 в границах согласно представленному плану для разработки префектурой Северного административного округа проекта на строительство.

2. Разрешить префектуре Северного административного округа разработать проект на строительство жилого дома для работников института "ГипроНИИавиапром".

3. Принять к сведению согласие объединения "Москапстрой" выступить заказчиком по проектированию и строительству жилого дома (п.1).

4. Предложить префектуре Северного административного округа заключить с институтом "ГипроНИИавиапром" и объединением "Москапстрой" договор о взаимном сотрудничестве по проектированию и строительству (п.1).

5. Обязать заказчика:

5.1. Для разработки проекта на строительство оформить в Москомземе в месячный срок "Акт резервирования земельного участка" (п.1) с соответствующими земельными платежами.

5.2. Представить в Москомзем утвержденный Мосгосэкспертизой проект на строительствог для дальнейшего оформления землепользования.

6. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования и несвоевременного возврата зарезервированного участка применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.

     П.п. Первый заместитель премьера
     правительства Москвы                     В.И.Ресин

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»