Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 1992 года N 1078-РП


О проведении в г.Москве в октябре 1992 года заключительного этапа 1 Всероссийского фестиваля творчества инвалидов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления
Правительства Москвы от 25 июля 2006 года N 536-ПП
;
с 22 ноября 2015 года на основании постановления
Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП

____________________________________________________________________

В целях успешного проведения заключительного этапа 1 Всероссийского фестиваля творчества инвалидов:

1. Департаменту транспорта и связи организовать обеспечение на период проведения заключительного этапа фестиваля с 1 по 31 октября легковым и автобусным транспортом участников и гостей фкстиваля в соответствии с заявкой Всероссийского общества инвалидов.

2. Акционерному обществу "Автокомбинат N 3" оказать содействие в выделении на период с 17 по 26 октября в соответствии с графиком проведения мероприятий 15 автобусов "Икарус" для перевозки участников и гостей фестиваля.

3. ПО "Московская городская телефонная сеть" обеспечить дирекцию фестиваля по адресу: Вешняковская УЛ., дом 2, подъезд 1, этаж 1 телефонной связью, согласно заявке Центрального правления Всероссийского общества инвалидов.

4. Департаменту муниципального жилья по заявкам и за счет Центрального правления всероссийского общества инвалидов выделить 700 мест в гостинице "Россия" в период с 17 по 26 октября 1992 года для проживания участников и гостей фестиваля.

5. ПО "Мосгороформление" обеспечить рекламное оформление города по заказу и эскизам дирекции фестиваля.

6. Комитету по культуре Москвы оказать содействие в выделении билетов в соответствии с культурной программой фестиваля по предварительным заказам.

7. Комитету по культуре Москвы к октябрю 1992 года определить и подготовить площадки для проведения заключительных массовых мероприятий.

8. ГУВД обеспечить охрану, проезд и правопорядок во время массовых мероприятий заключительного этапа фестиваля.

9. Главному медицинскому управлению обеспечить в дни массовых мероприятий фестиваля дежурства медицинских работников в местах их проведения.

10. Фирме "Филантроп" Центрального правления Всероссийского общества инвалидов, как исполнительной дирекции фестиваля, обеспечить финансирование заключительного этапа фестиваля.

11. Комитету социальной защиты населения Москвы оказать содействие в подготовке и проведении 1 Всероссийского фестиваля творчества инвалидов.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Т.Коробченко В.А.

   

  П.п. За премьера Правительства Москвы
Б.В.Никольский



Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»