ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 1992 г. N 1041-РЗП

О предварительном согласовании и
резервировании земельного участка
ул.Хмелева во вл. N 26 за Главным
управлением внутренних дел под
размещение гостинично-делового центра
"Сретенка"
(Центральный административный округ)

1. Согласовать размещение гостинично-делового центра и зарезервировать за Главным управлением внутренних дел земельный участок площадью 0,4 га по ул.Сретенка во вл. N 13/26, стр.1 и ул.Хмелева во вл. N 26, стр.4 в границах согласовано представленному плану, для разработки проекта с учетом утвержденной концепции квартала N 266 Сретенки гостинично-делового комплекса.

2. Разрешить Главному управлению внутренних дел в срок до одного года разработать проект размещения гостинично-делового центра (п.1) по плановому заданию Управления госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы.

3. Обязать заказчика:

3.1. Для разработки проекта оформить в Москомземе в месячный срок акт резервирования земельного участка (п.1) с соответствующими земельными платежами.

3.2. Представить разработанный проект с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения, в Москомзем - для согласования проекта использования земель с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3.3. Заказать в Москомархитектуре градостроительное задание на размещение гостинично-делового центра (п.1).

3.4. Передать в Москомзем материалы утвержденного проекта для дальнейшего оформления права землепользования.

4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования (п.2) и несвоевременного возврата зарезервироыванного участка применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.

   пп. Первый заместитель
       премьера правительства Москвы                В.И.Ресин

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»