Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 1992 года N 1001-РП


О дополнительных мероприятиях по
обеспечению проведения Пасхальных
праздников в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 166-ПП

____________________________________________________________________


В связи с многочисленными просьбами религиозных организаций и граждан о необходимости оказания содействия в обеспечении и организации посещения населением города Москвы кладбищ в дни Пасхальных праздников:

1. Департаменту инженерного обеспечения с участием префектур административных округов провести работу по благоустройству и уборке территорий кладбищ и подъездных к ним путей.

2. Департаменту транспорта и связи обеспечить организацию дополнительных автобусных маршрутов и выделение дополнительных автобусов на имеющиеся маршруты для подвоза населения к кладбищам в Пасхальные дни и 3 мая 1992 года.

3. ГУВД города Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка на кладбищах и в местах массового скопления населения, пожарную безопасность и регулирование дорожного движения;

- информацию об изменении схем движения и маршрутов городского и личного транспорта 25,26 апреля и 3 мая своевременно довести до сведения транспортных организаций и населения города.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Бакирова Э.А., министра правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Премьер
 Правительства Москвы
             Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»