Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 1992 г. N 161



О проведении торгов по реализации объектов на территории СЭЗ "Технополис Зеленоград"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 23 августа 2011 года N 387-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Совета Министров РСФСР от 4 ноября 1991 г. N 584 "О первоочередных мерах по развитию СЭЗ "Технополис Зеленоград", а также распоряжения от 15 октября 1991 г. N 306-РВМ правительство Москвы постановляет:

1. Поручить Департаменту по управлению муниципальным имуществом предоставить Зеленоградскому территориальному агентству по управлению имуществом права самостоятельного проведения торгов на конкурсной и аукционной основе предприятиям, организациям и гражданам на право строительства и эксплуатации на правах собственности объектов, не начатых строительством или не завершенных строительством, в соответствии с действующим законодательством.

2. Назначить председателем конкурсной комиссии по проведению торгов префекта Зеленоградского административного округа Ищука А.А. и поручить ему сформировать состав конкурсной комиссии.

Конкурсной комиссии и Зеленоградскому территориальному агентству по управлению имуществом обеспечить проведение торгов в соответствии с действующим законодательством.

Предоставление земельного участка в аренду по результатам конкурса проводить на основании распоряжения префекта Зеленоградского округа т.Ищука А.А.

3. В целях проведения торгов:

Департаменту по управлению муниципальным имуществом г. Москвы совместно с объединением "Москапстрой", Москомархитектурой, Москомземом обеспечить передачу конкурсной комиссии г.Зеленограда по проведению торгов типовых форм: договора купли-продажи; свидетельства на право собственности; договора аренды земельного участка применительно к реализации объектов незавершенного строительства и не начатых строительством.

4. На основании постановления Совета Министров РСФСР N 584 от 04.11.91 г. о создании на территории г. Зеленограда свободной экономической зоны распределение средств, полученных от проведения торгов, произвести в соотношении: 50% остаются в распоряжении фонда развития СЭЗ.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы т.Ресина В.И.

     П.п. Премьер правительства Москва              Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»