ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА - МИНИСТР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 1992 г. N 646-РЗП

О предварительном согласовании
и резервировании земельного участка
по Кировоградской улице, вл. N 8
(Южный административный округ)
фонду "Мофиск"под размещение жилого дома
с реконструкцией сооружения ГО типа "А"

1. Согласовать реконструкцию сооружения типа А-50 и размещения над ним жилого дома по индивидуальному проекту с резервированием земельного участка площадью 0,3 га по Кировоградской ул., вл. N 8, согласно представленному плану, для разработки Московским фондом поддержки участников инвестиционно-строительного комплекса "МОФИСК" технико-экономического обоснования указанного строительства.

2. Разрешить фонду "МОФИСК" сроком на 1 год разработать ТЭО на размещение жилого дома (п.1) по градостроительному зданию Москомархитектуры.

3. Обязать фонд "МОФИСК":

3.1. Для разработки ТЭО оформить в Москомземе в месячный срок акт резервирования земельного участка (п.1) с соответствующими земельными платежами.

3.2. Представить разработанные технико-экономические обоснования с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3.3. Проработать по договору с Москомархитектурой предложения по размещению зданий различного назначения на отдельно стоящих объектах ГО типа "А", расположенных на территории Южного административного округа.

3.4. Передать в Москомзем материал утвержденного ТЭО для дальнейшего оформления.

4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования (п.2), несвоевременного возврата зарезервированного участка применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.



Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»