ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА - МИНИСТР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 1991 г. N 195-РЗП


О разрешении  Научно-производ-
ственному объединению  "Наука"
разработки  ТЭО  на размещение
жилого дома  ЖСК и детского уч-
реждения по  Сосновой аллее  во
вл. N 2 - 6
(Северо-Западный административный округ)

1. Разрешить Научно-производственному объединению "Наука" разработать по договору с Главмосархитектурой технико-экономическое обоснование (ТЭО) на размещение жилого дома ЖСК и детского учреждения на земельном участке по Сосновой аллее во вл. N 2 - 6, согласно представленному плану.

Исходя из градостроительных условий, ТЭО определить объем нового строительства, снос строений, габариты, этажность, тип жилого дома и детского учреждения, а также размещение их на участке с учетом использования подземного пространства под гаражи для автомашин индивидуального пользования.

2. Обязать заказчика:

2.1. Оформить в Главмосархитектуре разрешение на разработку ТЭО (п. 1).

2.2. Согласовать ТЭО с соответствующими городскими организациями с учетом соблюдения санитарных и строительных норм, благоустройства участка, максимального сохранения зеленых насаждений и обеспечения намечаемого строительства инженерными коммуникациями.

2.3. Представить ТЭО в Главмосархитектуру для согласования градостроительного и архитектурного решения с последующим представлением его на рассмотрение в Мосгосэкспертизу.

3. Главмосархитектуре после представления заказчиком утвержденного ТЭО оформить в установленном порядке отвод земельных участков и разрешение на строительство.

4. Установить срок разработки ТЭО - 1 год.

   п.п. Заместитель премьера -
        министр правительства Москвы           В.И. Ресин

Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»