Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2008 года N 2760-РП


О финансировании закупки оборудования

(с изменениями на 26 апреля 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 26 апреля 2010 года N 778-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 26, 11.05.2010).

____________________________________________________________________



В целях завершения строительства многофункционального комплекса с включением помещений для размещения Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр под руководством О.Табакова" на земельном участке по адресу: ул.Гиляровского, вл.2-4, вл.2/5, стр.5:

1. Принять предложение Департамента культуры города Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы о финансировании затрат, связанных с приобретением и монтажом театрально-технологического оборудования, оснащением мебелью и производственным инвентарем Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр под руководством О.Табакова" по адресу: ул.Гиляровского, вл.2-4, вл.2/5, стр.5, за счет средств бюджета города Москвы.

2. Комитету города Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве (Москомэкспертиза) в недельный срок после выпуска настоящего распоряжения выдать Департаменту культуры города Москвы в установленном порядке заключение о стоимости затрат (п.1).

3. Возложить функции государственного заказчика по приобретению и монтажу театрально-технологического оборудования, оснащению мебелью и производственным инвентарем объекта (п.1) на Департамент культуры города Москвы.

4. Департаменту культуры города Москвы:

4.1. После выполнения пункта 2 настоящего распоряжения обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа путем организации проведения торгов на поставку, монтаж театрально-технологического оборудования, оснащение мебелью и производственным инвентарем объекта (п.1) с указанием срока окончания всех работ по объекту - до 31 декабря 2010 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 26 апреля 2010 года N 778-РП - см. предыдущую редакцию).

4.2. При проведении торгов стартовые цены лотов установить согласно данным заключения Москомэкспертизы (п.2) с индексацией в текущих ценах 2009 года.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика Департамента культуры города Москвы после выполнения пункта 2 настоящего распоряжения предусмотреть в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2008-2009 годы выделение лимитов капитальных вложений на поставку, монтаж театрально-технологического оборудования, оснащение мебелью и производственным инвентарем объекта (п.1).

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»