ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2008 года N 2692-РП


О передаче техники городу
Петропавловску-Камчатскому

В целях оказания материально-технической помощи предприятиям жилищно-коммунального хозяйства города Петропавловска-Камчатского и учитывая предложение префектуры Центрального административного округа города Москвы о пожертвовании Государственным унитарным предприятием города Москвы "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г.Москвы" принадлежащих ему на праве хозяйственного ведения коммунальных машин городу ПетропавловскуКамчатскому:

1. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г.Москвы" совместно с Администрацией города Петропавловска-Камчатского в IV квартале 2008 года подготовить и представить на утверждение в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для принятия коммунальных машин (приложение) в собственность города Москвы и их дальнейшей передачи городу Петропавловску-Камчатскому в качестве пожертвования, и проект договора пожертвования.

2. Департаменту имущества города Москвы после представления Государственным унитарным предприятием города Москвы "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г.Москвы" полного пакета документов (п.1) осуществить оформление передачи имущества (приложение).

3. Принять к сведению согласие Администрации города Петропавловска-Камчатского осуществить финансирование перевозки коммунальных машин (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 14 ноября 2008 года N 2692-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
коммунальных машин, передаваемых Администрации
города Петропавловска-Камчатского

 

N п/п

Наименование

Количество

1

Фрезерно-роторная снегоочистительная машина Boschung-B4 с задненавесным разбрасывателем противогололедных материалов

1 единица

2

Вакуумная подметально-уборочная машина 636HS

2 единицы



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»