ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2008 года N 2504-РП


О финансировании расходов бюджета
города Москвы в IV квартале 2008 года

В порядке реализации дополнительных мер по оптимизации и экономии расходов бюджета города Москвы в IV квартале 2008 года:

1. Главным распорядителям бюджетных средств города Москвы в IV квартале 2008 года:

1.1. Обеспечить экономию расходов бюджета города Москвы в размере не менее 5 процентов от суммы бюджетных ассигнований, не освоенных по состоянию на 1 октября 2008 года.

1.2. Не вносить предложений по увеличению расходов бюджета города Москвы за счет перемещения бюджетных ассигнований, утвержденных сводной бюджетной росписью на 2008 год.

1.3. Осуществлять авансовое перечисление бюджетных средств исключительно в размерах, предусмотренных действующими договорами и распорядительными документами Правительства Москвы.

1.4. Не позднее 20 января 2009 года представить в Департамент финансов города Москвы информацию о выполнении настоящего распоряжения.

2. Департаменту финансов города Москвы:

2.1. До 1 ноября 2008 года довести до главных распорядителей бюджетных средств объемы минимального сокращения расходов бюджета исходя из 5 процентов объема бюджетных ассигнований, не освоенных по состоянию на 1 октября 2008 года.

2.2. По итогам исполнения бюджета города Москвы за 2008 год доложить Правительству Москвы о выполнении главными распорядителями бюджетных средств пункта 1.1 настоящего распоряжения.

3. Установить, что направления расходования экономии бюджетных средств, образующейся в результате реализации настоящего распоряжения, определяются Правительством Москвы при рассмотрении вопроса об использовании остатка бюджетных средств, сложившегося на 1 января 2009 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента финансов города Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»