Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2008 года N 2431-РП


Об оплате налогов и сборов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 года N 306-ПП
____________________________________________________________________

В связи с необходимостью оплаты налогов, связанных с имуществом, находящимся в собственности города Москвы и расположенным за пределами города Москвы:

1. Департаменту имущества города Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год по статье "Иные расходы, связанные с содержанием и управлением государственной собственностью города Москвы":

1.1. Осуществлять текущие платежи по налогам на имущество, находящееся в составе имущественной казны города Москвы, установленным налоговым кодексом Российской Федерации и законами субъектов Российской Федерации по месту нахождения имущества на территории Российской Федерации.

1.2. Осуществлять текущие платежи за сбор бытовых отходов и по иным налогам и сборам на имущество, находящееся за пределами Российской Федерации и входящее в состав имущественной казны города Москвы, в соответствии с законодательством, установленным уполномоченными органами власти по месту нахождения имущества.

1.3. Произвести в 2008 году оплату задолженности по налогу на имущество и на сбор бытовых отходов за школьный комплекс, находящийся в собственности города Москвы и расположенный по адресу: Республика Болгария, г.София, ул.Св.Наума, д.36, учитываемый на балансе Департамента имущества города Москвы, за период с 2002 года по 2008 года включительно, на основании счетов, выставленных Столичной общиной Дирекцией "Местные доходы и администрирование местных налогов и сборов" (г.София, Республика Болгария) в сумме, не превышающей 800000 болгарских левов по курсу банка-корреспондента на день оплаты.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 14 августа 2007 года N 1720-РП "О реализации мер по содержанию школьного комплекса".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»