Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2008 года N 2372-РП


О дальнейшей реализации проекта "Карта учащегося"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 668-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 25 июля 2006 года N 1449-РП "О мерах по реализации проекта "Карта учащегося", реализуемого в рамках проекта "Социальная карта москвича":

1. Принять к сведению, что Департаментом образования города Москвы согласованы в установленном порядке и утверждены техническое задание (ТЗ) и технико-экономическое обоснование (ТЭО) на создание комплексной многоцелевой системы "Карта учащегося".

2. Возложить функции государственного заказчика:

2.1. На Департамент образования города Москвы в части организации работ по созданию комплексной многоцелевой системы "Карта учащегося" и создания образовательных и социальных решений комплексной многоцелевой системы "Карта учащегося".

2.2. На Управление информатизации города Москвы в части создания информационно-телекоммуникационной инфраструктуры комплексной многоцелевой системы "Карта учащегося" в рамках проекта "Социальная карта москвича".

3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы в месячный срок представить в Департамент образования города Москвы предложения для включения в план работ по реализации комплексной многоцелевой системы "Карта учащегося" в рамках проекта "Социальная карта москвича".

4. Департаменту образования города Москвы в месячный срок представить в Управление информатизации города Москвы обоснование потребностей в обеспечении обучающихся и студентов образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы социальными картами на 2008 год и в прогнозе на 2009 год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»