ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2008 года N 2347-РП


О передаче Департаменту физической культуры
и спорта города Москвы нежилого помещения
по адресу: ул.Гаврикова, д.3/1

В целях надлежащего оформления имущественных прав Департамента физической культуры и спорта города Москвы:

1. Изъять у Управления физической культуры и спорта Центрального административного округа города Москвы (далее - УФКиС ЦАО) из оперативного управления нежилое помещение площадью 63,1 кв.м по адресу: ул.Гаврикова, д.3/1.

2. Передать помещение (п.1) на праве оперативного управления Департаменту физической культуры и спорта города Москвы для размещения УФКиС ЦАО.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления имущественных прав в соответствии с п.2 настоящего распоряжения.

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Расторгнуть с УФКиС ЦАО контракт на право оперативного управления нежилым помещением от 21 марта 2000 года N 1-1183.

4.2. Передачу помещения (п.2) оформить в установленном порядке после представления необходимых документов (п.3).

4.3. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое помещение (п.1).

5. Признать утратившим силу п.1551 приложения к распоряжению Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»