Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2008 года N 2262-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства
Москвы от 20 июля 2006 года N 1404-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей реализации проекта регенерации здания Мемориального музея космонавтики, выполнения комплекса работ по благоустройству сквера, прилегающего к музею:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 20 июля 2006 года N 1404-РП "О проектировании и регенерации здания Мемориального музея космонавтики по адресу: проспект Мира, д.111 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)", изложив пункт 1 распоряжения в следующей редакции:

"1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы определить срок завершения:

1.1. Проектирования и регенерации здания Мемориального музея космонавтики, расположенного по адресу: проспект Мира, д.111 декабрь 2008 года.

1.2. Проектирования и реставрации стелы "Покорителям космоса", бронзовых барельефов и надписей, гранитной облицовки, включая памятник К.Э.Циолковскому, а также проектирования и благоустройства прилегающего к музею сквера и аллеи Героев космоса, предусматривающего перенос и реставрацию бюстов Героев космоса и установку памятника С.П.Королеву, за счет средств бюджета города Москвы - III квартал 2008 года".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»