Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2008 года N 1937-РП


О подготовке и проведении всероссийского
молодежного фестиваля "UrbanиЯ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в городе Москве, популяризации экстремальных видов спорта, организации здорового досуга москвичей:

1. Принять предложение общества с ограниченной ответственностью "ЭФМ РЕШЕНИЯ" (далее - организатор) о проведении в Москве 30 августа 2008 года на территории открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники" (ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники") всероссийского молодежного фестиваля "UrbanиЯ" (далее - мероприятие).

2. Принять к сведению, что оплата расходов на подготовку и проведение мероприятия осуществляется за счет средств организатора и привлеченных средств.

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению мероприятия.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения мероприятия в городских средствах массовой информации.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в месте проведения мероприятия и на прилегающей территории.

6. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение мероприятия по заявке организатора.

8. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности в период проведения мероприятия.

9. Просить ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организатором обеспечить подготовку места проведения мероприятия в соответствии с техническим заданием.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»