Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 2008 года N 1784-РП


О корректировке проектов транспортных
 развязок под Курским направлением МЖД
в районах Курьяново и Печатники

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 9 октября 2012 года N 608-РП
____________________________________________________________________

В целях нормализации транспортного сообщения между районами Печатники, Люблино и Марьино и осуществления реконструкции транспортных развязок под Курским направлением МЖД в районах Курьяново и Печатники:

1. Согласиться с предложением префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы и Москомархитектуры о корректировке до конца 2010 года проектно-сметной документации на реконструкцию транспортных развязок под Курским направлением МЖД в районах Курьяново и Печатники.

2. Москомархитектуре как государственному заказчику за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных комитету на проектно-планировочные работы для объектов дорожно-мостового строительства, выполнить корректировку проектно-сметной документации (п.1).

3. Признать утратившими силу:

3.1. Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 26 мая 2000 года N 522-РП "О реконструкции транспортных развязок под Курским направлением МЖД в районах Курьяново и Печатники".

3.2. Пункт 11 распоряжения Правительства Москвы от 25 мая 2007 года N 1025-РП "О проектировании, строительстве и реконструкции дорожно-мостовых объектов в районе станции метро "Печатники" (Юго-Восточный административный округ города Москвы)".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»