Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 2008 года N 1745-РП


О строительстве здания Измайловского
районного суда и трансформаторной подстанции
по адресу: ул.Первомайская, вл.12

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 23 июля 2007 года N 1540-РП "О разработке предпроектной и проектной документации II очереди работ по реконструкции и строительству зданий районных судов в городе Москве" и в целях создания необходимых условий для деятельности районных судов города Москвы и обеспечения надлежащих условий работы судей:

1. Принять предложение префектуры Восточного административного округа города Москвы о строительстве в 2008-2010 годах здания Измайловского районного суда и трансформаторной подстанции по адресу: ул.Первомайская, вл.12.

2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 29 мая 2008 года N А-5831/02 для строительства здания Измайловского районного суда и трансформаторной подстанции по адресу: ул.Первомайская, вл.12 со следующими допустимыми технико-экономическими показателями: площадь земельного участка - 0,564 га, максимальная общая площадь объекта 9725 кв.м, в том числе 8525 кв.м - наземная часть, 21,18 кв.м общая площадь трансформаторной подстанции (приложение*).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство объектов (п.1) путем проведения торгов по выбору генеральной подрядной организации по строительству объектов (п.1).

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусмотреть в адресной инвестиционной программе города Москвы начиная с 2008 года затраты на строительство объектов (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых государственному заказчику.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»